Про яйца. Реальные случаи | ballbusting

#141 от 19:52
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
Рейтинг: 40
На сайте 3 месяца

Удары по яйцам, фемдом истории.

Коротко о моей странной подруге: только она может дразнить, издавая эротичные звуки, принимая откровенные позы, и задирая свою юбку, парня, которому только что смачно надавала по яйцам..

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-25 из 32
Автор: Ballbois Balls
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

Идёшь такая в мини-юбочке, на каблучках, и докапывается до тебя какой-нибудь тип, который уже представляет, как имеет тебя во все дыры, ты перед ним беззащитна. Но, один сильный удар своей ножкой ему по яйцам… И ты из объекта вожделения, превращаешься в объект ненависти, который он всё ещё хочет трахнуть, но уже не может. Его достоинство, объект гордости, уже является объектом позора, и сильнейшей боли, его уже тревожит только одно — лишь бы всё было цело, и ты бы от него отстала. И уже он является беззащитным перед тобой, в ожидании твоего решения, ты можешь, врезать ему ещё раз, добив его, а можешь пощадить.

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца
В школьные времена, соседка Юлька, а она училась в другой школе, рассказала, как в столовой несла поднос и вдруг, к ней, с другой стороны подноса подошел одноклассник, и сказал: «А можно я попробую запеканку?» и уже полез рукой одну из тарелочек, но Юлька не растерялась и как она сказала: «дрыгнула» ногой в сторону любителя сладкого. Под подносом она не увидела, куда попала, но поняла, что по яйцам, поскольку он молча, просто упал на пол)))
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца
Есть у меня подруга, любит она поссориться с кем-нибудь. Так вот, однажды во время одной из наших ссор она схватила меня за яйца и сильно сжала. Я, конечно, офигел, начал просить прощения, а она сказала что оторвет мне яйца в следующий раз. Теперь боюсь к ней подходить.
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

Девчонки! Познакомился с одной стервой в клубе, привёл домой. А она отказалась от секса. меня это взбесило, и я насильно толкнул её на кровать, чтобы потом войти в неё. Но она вдруг встала и изо всех сил дала мне коленом прямо в яйца, когда я был совершенно голый. Потом она тут же ушла, на ходу прокомментировав «я знаю что это больно, но ты вынудил» .

Полчаса лежал в слезах и позе эмбриона. вопрос:
Откуда она знала что это так больно? Девушки, вы так тоже поступали? И зачем так жестоко, яйца -то не виноваты ...

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

Я мальчику яйца пробила сзади в 5 лет, он меня в садике туалета зажать пытался. Въебала сперва по яйцам, а когда он стал верещать, ещё и по коленке ногой саданула. Поняла, что это действенно, и ебошила всех неугодных по коленкам. По яйцам не била, ибо взрослые меня сами чуть не убили, когда узнали, КУДА я его ударила)))

В школе мне сказали, что раз я отличница, то я и вести себя должна хорошо, поэтому к пятому классу я прекратила. Правда, в 11 классе я ударила так же острым носом туфли по яйцам одному однокласснику за то, что он оскорблял девочек.
До сих пор со мной не разговаривает, 16 лет как))))

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

Однажды встретила мужчину на улице, он подошел познакомиться, был очень любезен, предложил провести до дома, даже кофе купил. В итоге признался, что проводит эксперимент, сколько красавиц согласятся прогуляться с таким как он (хотя на вид он был очень даже симпатичный). Но вдруг неожиданно он начал трогать меня за попу, я отшатнулась от него. Тот выдал: «Это так, не обращайте внимания, для чистоты эксперимента!».

Тут же получил с колена по яйцам, как в школе на уроках самообороны учили. Уходя, гордо сказала: «Эксперимент провалился!».

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца
Замутил с начинающей репершей. Перед сексом взяла мой член как микрофон и сделала вид, как будто зачитала репчину, а потом резко остепенилась и дала мне по яйцам со словами: «Настоящая гэнста в рот не берет!».
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

Стыдно за бывшего одноклассника.
Как то в 9 классе сидя за партой этот феерический дебил вытащил из ширинки одно яйцо и сидел так весь, вроде бы ничего, но под конец урока его вызвали к доске а он забыл про яйцо и вышел в таком виде к доске. Ор был на всю школу.

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

Всегда мечтала заснуть с мальчиком в обнимку.Вчера впервые ночевала у друга. Утром сказал, что ночью рукой вцепилась в его яйца и не отпускала более получаса. Больше нет желания засыпать с кем-то

Редактировалось 2 раза, последний: 20:09
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

У моего парня одно яйцо. О, и как он за него боится, вы бы знали. А я наоборот, чуть что — угрожаю ему по яйцу врезать. Вмиг всё делает.
Первое, кстати, в драке потерял. Теперь все драки обходит стороной, ударов по яйцам боится жутко.

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца
В 7 классе пыталась раздавить однокласснику яйца. Натурально давила там всё каблуком, пока его держали на полу, под задорные крики «давай-давай дави ему!». И в этот момент в класс зашла завуч.
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

Я каратистка. Занимаемся с парнем сексом, он сделал движение, которое в моей памяти является атакой. Ну, я по привычке зарядила ему по яйцам. Дальше был следующий диалог:
— Бл*, ну переспал с Олей, зачем яйца отбивать?
— Ты с Олей?!
— Я, пожалуй, пойду…
И я, как истинная каратистка, и в добавок девушка, со всей дури дала ему ещё раз… Ну, вы поняли, куда...

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

В подъезде напротив живёт бывший парень моей подруги, которого мы уличили в измене. Уже несколько дней наблюдаю, как он передвигается странной походкой — ноги колесом и маленькие шажочки. Всем говорит, что подвернул ногу. Но мы то с ней, глядя на синяки на своих ногах, знаем, насколько сильные удары пережили в ту ночь его яйца, и боимся даже предположить, что с ними стало, и как сейчас они выглядят.

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца
Занимался боксом, имею хорошую реакцию. Поспорили с подругой на то, что я буду неделю ее секс рабом, если она попадет рукой мне по голове (ладошкой или кулаком — не важно). После десяти неудачных попыток последовало колено в пах затем рукой в голову. Проиграл, к такой «двойке» жизнь меня не готовила.
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

Я девушка занимаюсь каратэ уже 8лет!!! (тренер мне доверяет)! К нам пришел новенький парень и его сразу поставили в спаринге со мной!(хочу заметить он в два с половиной раза больше меня).

Начал выпендриваться говорит я эту блондинку бить не буду и вообще уберите ее.за это я решила его проучить.!!! В каратэ есть удар в пах но он запрещен. и в течении спаринга я методично и хлестко ему била по яйцам!

Но не со всей силы. Первых три удара он перенес на ногах (я говорила, что это необходимо ему что бы уметь защищаться), потом пару раз упал, и все закончилось тем что он просто заплакал, держась за яйки.

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца
Сегодня с девушкой собирались устроить первый секс. С чего начинать — не знаем. Ну она предложила, что я, одетый в плавки, подхожу сзади и раздеваю ее, а затем валю на кровать. Ну мы подготовились, я подхожу, касаюсь ее, а она пяткой со всей дури по яйцам. Потом сказала, мол, прости, привычка. Плохо иметь девушку-каратистку.
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

Одна моя знакомая очень странная. Каждый раз, когда в разговоре, я говорю что-то такое, что ей не понравилось. Либо шутка в ее сторону, даже не обидная. Возможно, просто отсылка к ней. В общем все, что ее хоть немного задевает, каждый раз она имитирует удар в пах. Резко дергает коленом вверх и в последний момент останавливает.
Даже не знаю, какие цели она этим преследует. Возможно, кто-то сталкивался с подобным?

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца
У меня очень экстравагантная девушка. Я, конечно, её люблю и все бы ничего, да только у нее своеобразное любимое занятие. Бить меня в область паха. Да, именно так, причем удары вполне-таки серьезные. В ход идет что угодно: шапки, ручки, сумки, руки, даже её косметика. И как ее это заводит! Зато вот со мной немного наоборот, все бы целым осталось после такой вот «забавы». (Я у неё первый кстати)
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца
Всегда когда задаю подобные вопросы своему мч «ты меня любишь?» «хочешь секса?» «отвечай правду» и тд. держу его за яйца и шевелю ими легонько
Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

У меня довольно низкий болевой порог. Иногда друзья этим пользуются и с помощью того, что я практически ничего не чувствую, вымещают на мне нервы. Люди со стороны смотрят на это очень увлеченно. Выглядит это примерно так: Я стою, меня бьют в плечо\грудь\по ногам, я стою и не реагирую. Как-то в компании друга и подруги, зашла речь о моем болевом пороге и друг предложил подруге ударить меня по яйцам(естественно с моим согласием, так как я очень хотел почувствовать настоящую боль). Размах её ноги был настолько эпичен, что у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. Не думал я, что она такая жестокая. В общем ударила, и знаете что? Я конечно очень хорошо почувствовал, но для того, чтобы хотя бы согнуться, этого не хватило.

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца
Тут проскочил пост парня, которого заводят удары по яйцам. Кажется, это мой бывший) Встречалась с таким. Сперва игриво просил сжимать ему яйца.А один раз набрался смелости и предложил ударить. Честно: страшновато отбить их, но всегда хотелось ударить сильнее) Меня заводило.А у него реально стояк
Новичок
FEMDOM SEXY
Был вчера
Администраторы
8 тем
12 сообщений
Рейтинг: 583
На сайте 1 год

Д 18 лет. Было это летом, мы отмечали моё 18-ти летие на даче с друзьями. Я очень ждала своего 18-ти летия и это наконец случилось.
Утром я решила пойти на озеро, со мной захотел друг, но я этого не хотела, поскольку хотела покупаться обнаженной.
Пришла на озеро, майка снята, шорты сняты, шлепки сняты, трусы сняты.
Купаюсь я значит в озере и только потом понимаю, что за мной наблюдает друг. Он в ахуе, я в ахуе. Но тут вся веселуха начинается.Я ему говорю:«Ты идиот! Я же просила» и начала его обзывать, так этот урод взял мою одежду и убежал с ней.
Я голая, одежды нет, народ начинает просыпаться.Я не знаю что мне делать, но пришлось побегать голой по деревне.Я вижу, что народ много.Но чтож делать я побежала голой не прикрываясь за этим ублюдком. Народ надо мной смеётся, мне стыдно.
В итоге этого ублюдка я догнала, он начал меня лапать, я дала ему в яйца со всей силы, оделась и побежала домой. Больше я не приезжаю на дачу.

Новичок
Ballbois Balls
Был
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 месяца

Перевод с англоязычного ресурса «Я ненавижу свою жизнь»:

Вчера врезала отчиму по яйцам за то, что он приставал к пятнадцатилетней сестре. Рассказала всё матери. Она набросилась на меня с кулаками и криками, что мы сами виноваты и одеваемся как шлюхи. Сегодня с сестрой сидим в автобусе до Атланты, едем к бабушке чтобы сбежать от всего этого. Сестра спит, а я не могу. Телефон разрывается от сообщений с угрозами. Ненавижу свою жизнь, но жалею только о том, что не врезала сильнее.

Редактировалось 1 раз, последний: 19:57
Новичок
раб госпожи
Сейчас на сайте
Новые
Mistress
5 тем
21 сообщение
Рейтинг: 84
На сайте 10 месяцев

Две недели назад мой парень сильно ударился промежностью когда делал трюк на роликах. Вечером решила сделать ему минет чтобы проверить всё ли работает и знаете, это великолепно делать это любимому мужчине у которого сильно опухшие и покрасневшие яйца! Кончила даже раньше него от возбуждения! Две недели экстаза!
Но теперь ушиб проходит и его яйца снова становятся маленькими. Скажите, нормально ли это, если я хочу чтобы он снова ударился промежностью и его шары снова опухли?

Новичок
раб госпожи
Сейчас на сайте
Новые
Mistress
5 тем
21 сообщение
Рейтинг: 84
На сайте 10 месяцев

У нас был другой прикол на проверку крутости яиц. Вариация Русской рулетки. Проигравшая команда вставала голяком под кольцом спиной в зал. Широко расставив ноги приседали и наклонялись вперёд. Картину из центра зала представил?
Ряд жоп, а под ними висят беззащитные яйца и дрожат.
Судья даёт выигравшей команде свернутые записки с номерами.
Они тянут, разворачивают и узнают номер расстрельного игрока.

Выигравшая команда берёт детский пистолетик стреляющий резиновыми пульками. По очереди целятся и стреляют в яйца по номеру игрока согласно жребию. Дальше судьба — куда попадёт. В яйца прилетало ощутимо больно.

В выигрыше были хитрецы, чьи яйца легко втягивались в живот. :lol:
Пустая мошонка легко переносила удар пульки.
Больно было, когда пулька попадало точно в яйцо.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-25 из 32

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Активность

13 декабря 2018

FEMDOM SEXY загружает фото в альбом Bruteens фемдом facesitting
16 часов назад
16 часов назад
FEMDOM SEXY загружает фото в альбом Секси в колготках
16 часов назад
FEMDOM SEXY загружает фото в альбом Няшки, фотографии, девушки
16 часов назад
FEMDOM SEXY оценил комментарий на странице Няшки, фотографии, девушки
16 часов назад